СК ИВА-ЛЕС

Контакты

Московская область

г. Мытищи, БЦ Разумихин, ул. Веры Волошиной, д.12, оф. 615 Москва, Проспект Мира, 105 строение 1, оф 637

Условия подрядчика

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Без предоплаты
  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 25 мая 2008
  • ИНН 9717087675
  • Добавлен 07 ноября 2016
  • На Лесстрое 9 лет 6 месяцев 8 дней
  • Заходил 18 декабря 2023
  • Страница заполнена на 90%
  • 9410 просмотров всех проектов
  • 1454 просмотров профиля
О компании СК ИВА-ЛЕС

Проектирование и возведение домов под ключ – основная задача СК Ивалес, с которой коллектив успешно справляется второе десятилетие подряд. В компании с полной отдачей работают конструкторы, архитекторы, строители. Команда единомышленников готова взяться за строительство домов из рубленого и оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, лафета, возвести жилое строение по каркасной технологии. При рассмотрении проектов Вы получите возможность остановить выбор как на стандартном и не раз реализованном варианте, так и на уникальной разработке с учетом личных пожеланий.




Плюсы обращения в нашу компанию


1. Качественное выполнение заказа


Важное отличие нашей работы – применение стройматериалов и комплектующих, изготовленных в собственных производственных цехах. Помещения оснащены современными видами оборудования, поставки которого были доверены предприятиям России и некоторых зарубежных стран.


Перед тем как начать возведение постройки, представители службы контроля ведут отбор строительного материала посредством тщательной сортировки древесины, уже имеющей клеймо высокого качества. В приоритет работы с клиентами мы ставим максимальное внимание к персональным пожеланиям относительно жилых строений. Такой подход исключает недочеты, встречающиеся при конвейерном оказании услуг.


2. Лучшие условия сотрудничества


Ценовая политика нашей компании отличается лояльностью и разумным подходом к формированию тарифов на услуги по строительству. Причина оптимальных расценок состоит в прямых контактах с надежными поставщиками исходного сырья и в организации собственной производственной базы.


3. Оформление заявки в любое время даже при отсутствии необходимых денежных средств


В случае, когда клиент СК Ивалес решил заказать возведение дома, но не имеет требуемой суммы, мы предлагаем отличное решение. Заказчик может обратиться за финансовой поддержкой в один из банков, с которыми наша компания заключила договоры по ипотечным займам на привлекательных условиях.


В числе таких финансовых учреждений – ОАО «Возрождение», АО «Европа-Банк», ОАО «Альфа-Банк», ОАО «Россельхозбанк». Кроме того, у нас действует программа, связанная с вложением в строительный проект материнского капитала.


4. Соблюдение сроков


Гарантия отсутствия просрочек при сдаче стройпроектов базируется на составлении четкого графика по подготовке проекта, подвозу стройматериалов, поэтапному выполнению строительных работ.





Партнеры по строительству





  • Концерн Wienerberger


    Концерн Wienerberger — ведущий мировой производитель крупноформатных керамических блоков, клинкерного и керамического кирпича, черепицы, клинкерной брусчатки и представлен почти 200 кирпичными заводами в 30 странах мира.




  • Газобетонные блоки «Bonolit»


    В состав блоков Bonolit входят только экологически чистые материалы. Все сырьевые материалы и готовая продукция проходят входной и выходной контроль качества в собственной сертифицированной лаборатории.




  • Керамический поризованный блок «BRAER»


    Керамический поризованный блок BRAER — новое слово в классе качественных отечественных строительных материалов. Блоки используются в малоэтажном и многоэтажном строительстве для возведения наружных и внутренних стен.




  • «Schiedel» — дымоходные системы


    Производство и поставки дымоходов из нержавеющей стали и керамики, вентиляционных систем для домов и квартир.




  • Мансардные окна «Velux»


    В ассортименте VELUX представлены мансардные окна для разных помещений и функциональных целей, и на любой бюджет.




  • Битумная черепица «Shinglas» (мягкая кровля)


    Гибкая черепица SHINGLAS — это совершенный кровельный материал, позволяющий воплотить любые Ваши архитектурные идеи и фантазии, создать неповторимый образ Вашего дома




  • Сухие смеси «KREISEL»


    Компания KREISEL специализируется на производстве быстросхватывающегося цемента, но постепенно, следуя тенденциям развития рынка, компания начала производить широкий спектр строительной химии и смесей.







       Любой проект мы выполнил из любого вида материала:




  • Из оцилиндрованного бревна

  • Из профилированного бруса

  • Из пеноблоков

  • Комбинированные дома

  • Каркасные дома

  • Из лиственницы

  • Из кедра

  • Из бруса

  • Из профилированного бруса

  • Из бревна


География строительства

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.